Вячеслав Cлавенко

Что делать? Посоветуйте

Анонимно)
У меня есть молодой человек, мы с ним почти 2 года вместе. Все у нас с ним все хорошо, но есть проблема, я учусь в другом городе, все эти 2 года у нас отношение на расстояние, я приезжаю к родителям, то бишь и к нему каждые две недели на выходные. С лето он живет у моих родителей ( все лето были вместе) , так получилось у нас ( это уже другая история) . Но тут встает вопрос у нас с ним, что так жить нельзя, надо сыграть свадьбу.. . Сначала хотели сделать никах (у русских это как венчание) , а через 2 года уже свадьбу, когда он ко мне переедет в мой город, где я учусь. Мои родители не против него, но против нашей свадьбы сейчас, объясняют тем, что я тут, а он там. Какая это тогда семья? Я сама очень хочу и я уверена в этом человеке. Просто как сейчас жить? Что лучше сделать? Посоветуйте пожалуйста
И да, те кто считают, что отношение на расстояние это бред и тому подобное, лучше вообще воздержаться от высказываний.

в моем городе нет такой специальности, я жду когда он уже закончит свою учебу и приедет ко мне)

Дмитрий Майданов

Ладно еще отношения, а свадьба на расстоянии это точно бред. 1 выход ехать жить к нему. И откуда такая уверенность в парне а? Вот увидите он изменится очень сильно.

Арнольд

А почему он сейчас не может переехать к Вам или Вы перевестись в ВУЗ в Вашем родном городе?

Мария

Женитесь и переезжайте вместе туда, где ты учишься. Такое решение вопроса в голову не приходило?

Марина

Время всё расставит по своим местам, любите своего парня это хорошо, хотелось бы чтобы и он вас любил так же. И если это так, то всё у вашей пары будет хорошо. Я так понял на свадьбе вы девушка настаиваете, а как молодой человек к этому относится? Если он отмалчивается, юлит, ищет причины, отговорки, Вам девушка стоит подумать, ваш ли это человек. Я думаю всё-таки, 2года это не такой уж большой срок (я со своей девушкой 6 лет дружил, потом поженились, а в сентябре отметили серебренную свадьбу. И брак кстати не в нашем регионе заключали, жена ко мне в армию приехала там и расписались в ближайщем сельсовете. До сих пор Любим друг друга.) тем более из 2х лет сколько вы вместе, и 1го года ненаберётся. И Я как уже взрослый человек думаю, живите пока как есть учитесь заканчивайте свой ВУЗ, парень ваш, если любит тоже подождёт. Но запомните, если парень предлогает жениться это очень хорошо, а если нет то стоит подумать, а любит он вас? или? Как не странно, может плачевно даже, но с каждым годом настоящих мужчин становится всё меньше. Я неимею сейчас именно вашего парня. Когда любит мужчина его сразу видно, он горы сдвинет. И ваш случай не такой критичный. Бывает хуже. И ещё неможете вы быть в парне так уверены, любовь такая штука, на многое глаза закрывает, просто мне было-бы жаль Вас девушка, если он окажется не тем за кого вы его считаете. Девушки должны иногда снимать розовые очки. Это жизнь. А если ЛЮБИТЕ друг друга терпите, учитесь, ждите, и всё у Вас сладится. Не терпится если он согласен ваш парень, то женитесь, а родители чуть чуть посердятся до смерятся. Только вы девушка всё взвешайте, связать свой Узы это не поле перейти, и ваших родителей я понимаю полностью, тревога за свою дочку любят значит. (и ещё мы когда брак заключалисо своей женой, наши родители не знали про это, но смерились с этим быстро) Вот такие пироги. Желаю Вам удачи, счастья!