Аня Юрченко

что мне делать? Посоветуйте! (

люблю своего одноклассника уже 4-ый год. Он знает об Этом. Встречаться ни с кем вообще не хочет. Думает об учебе. Поговорить не получается на эту тему. Все время уходит от темы. Однако дружить хочет. Как привлечь его внимание?

на каникулах не общаемся. Не гуляем. И он это называет дружбой. Относится ко мне хорошо.

близко дружить не получается. Он близко не подпускает.. . Не знаю почему.

Роман Ягодин

возьми например... бретельку с платья сними случайно... или туфелькой покачай... или руки подними обнаженные и потянись... зевни и скажи... -"мне скучно с тобой")))

..плакать не надо.. ничего кроме жалости это не вызовет к тебе)))

Кристинка

Да никак. Оставь человека в покое, просто дружи и будь рядом, а время уже покажет....

Эльдар Гаджиев

покажи ему сиськи! и всё в его жизни уйдёт на второй план кроме тебя

Анна Агеева

короче заплач конретно ооочень, можно вовремя урока но лучше на перемене когда он рядом начни реветь обезательно обратит внимание и пожелее.... спосбоб верняк

Соломенко Виталий

Дружите, общайтесь, но не навязывайся.
После школы все чувства пройдут, начнется другая, интересная жизнь.

Виктория Опря

дружи, стань близким другом, настолько близким, чтобы можно было открыть свои секреты.. стань ближе и возможно подожди - может, он тоже ждёт момента, когда бы тебе признаться)

Яна Дамирова

Не хочет и не надо главное не навязывайся а то ещё хуже будет поди даже дружить откажется.