Ирина Румянцева

Как сделать отличные трюки на баттуте?

Несколько трюков делать конечно умею, но расскажите какие есть виды трюков, там аирбах и т. п. .
Как приземлиться на ноги с сальто вперед, как не боятся сделать сальто назад при этом имея тяжелый вес.
И расскажите как делать трюки, не только те которые перечисленные выше, а остальные... Не каких мне "Это же все легко ты чооо?? "Мне не надо, все подробно, и мой вопрос серьезный.

Татьяна

К тренеру, а то разобьёшься...