Татьяна Надина

Возможно ли сделать на минбайке трюки кикие?

Возможно ли сделать ни Минибайке (Их ещё называют Pocket Bike) какие трюки. На свече ехать либо дрифт и т. д. Интересно именно про pocket bike. Про mini pit bike или mini dirt bike не писать так как стоит именно Pocket.

Сергей Ермаков

Трюки такие и на велосипеде сделаю. Зависит не от железной техники, а от мастерства водилы.

Виктор Карена

Втыкаешься в дерево и делаешь сальто назад.

Irina Gavrilova

Можно ехать стоя на голове, управляя рулем членом в состоянии эрекции, ориентируясь по зеркалам заднего вида