Дарья Грачева

Как сделать приём вертушку- кик 540 в домашних условиях*?

Очень хочу научиться этому приёму но не знаю как, что посоветуете?

Сергей Романченко

я тоже учусь его делать) Сразу скажу это не просто, для этого надо иметь хорошую растяжку и сильные ноги, я бы даже сказал чуть ли не на шпагат садиться, другой момент надо закручивать еще весь корпус за счет рук.

Albert Kulumbetov

Сядь на пол, ноги вперёд. Руки, как у самолётика. И начни ими вращать быстро-быстро вокруг корпуса так, чтобы голова закружилась. Потом ты впадёшь в небытие, а небытие само за тебя всё сделает. Главное, не бояться сделать первый шаг.

Степан Зарецкий

если дома станешь прыгать и ногами ударять,
значит будет в твоем доме -беспорядок и бардак! =)))

А если серьезно, такие "трюки" дома не делаются (есть риск разбить что-нибудь из вещей или травмироваться самому)