Ольга Агеева

как сделать так что бы было не так как нужно, а так как хочется?

Наталья Гусева

Вопрос из раздела "еды, кулинарии, готовим детям " . Там, как раз нужно делать все так, как нужно, а иначе проблем не оберешься.

Алексей Логинов

Сделать так как хочется:)

Мария Москвичева

Хорошо спланировать всё

За
Заноза

хотеть делать то, что нужно

Сергей Коханович

Сделать так как хочется.

..
...я.... ....я....

Проанализировать все всезможные результаты своих действий, тщательно спланировать эти действия, настраиваться на хороший результат!