Ир
Ирина

Помогите добрым советом

Хочу позвать девушку погулять, я стесняюсь... Подскажите, ну вот мы начнём гулять, не идти же нам молча, подскажите пару тем для разговора, как себя вести и т. д. Пожалуйсто... Это мой первый серьёзный роман..

VaLiaR...Ну я думаю это не подойдёт, т. к нам по 16-17 лет

Настя Лощинина

Поговори о космосе и зоологии.

Катеринка Сачкова

а чем серьёзный от несерьёзного отличаеться? ) пока лет 20 с ней не проживёшь, так толком и не скажешь, серьёзно там всё или нет)
а если серьёзно (хе-хе) то есть вечные темы. они практически у всех вызывают интерес. это планы на будущие, взаимоотношение полов, и дом вашей мечты. вот уж о чём говорить можно до бесконечности

Галчёнок Лисина

Стесняешься.. . Эммм.. . И что? Это нормально. Прекращай ты это сопротивление.. . Не сопротивляйся, прими это как должное. В стиснении нет ничего плохого, это даже смотрится мило для девушек) )

Не бойся быть тормозом. Если боишься, так напрямую и скажи девушке: "Я тормоз! ", че скрывать-то?

А темы самые простые. Учись импровизировать и фантазировать на лету. Заранее подготовленный план при встрече с девушкой заранее обречен на провал. Эти существа думают вовсе не логически. Им главное эмоции и чувства. А мужская логика ломается при встрече с женской.

Не углубляйся в подробности устройства двигателей внутреннего сгорания или чего-либо еще заумного. А то девушке придется молча слушать тебя, и кивать время от времени. Так они показывают свой ум. Молчат - значит нефига не понимают, но согласны с тобой) ) Хотя и не понимают.. .

Научись спрашивать то, что тебя интересует.. . Начни с общей темы: "Зачем она живет? ", "Почему появилась на свет? ", "К чему стремится в жизни? "...

Там уже темы сами найдутся. Если будет молчать или не будет отвечать на вопросы, попробуй сам ответить на свои же вопросы.

Если ответит "Нет" и отвергнет тебя, не переживай. Отдавать свою любовь кому-попало не надо.

Анна

Она сама болтать начнет, если увидит, что тебе сказать нечего) Просто поддержи разговор)

Extra Player

поговори о музыке, кино, о взаимоотношениях с родителями, о школе.

Murat Bakiev

Если бы ты видел как прошло мое первое свидание.... =)))
Ибо тогда я думал что мы просто гуляем: )
Ты бы точно ломонулся к ней на полном серьезе ничего не боясь и не стесняясь: )

У вас есть общие интересы?: ) Темы?
Смотри.. . Если вы начали разговаривать на какую то тему, то не нужно ее бросать или заканчивать на 5-10 предложениях. Развивай ее. Развивай!: ) Пока уже некуда будет: ) Можно сделать отступление.. . Ну например идете вы по улице и ты видишь - кот лежит.
- А тебе какие животные нравятся? Коты нравятся?
И понеслась=)))
То что стесняешься, волнуешься -ничего страшного: ) Это у всех бывает: )
Думаю в первые пинуты вашей встречи ты можешь перепугаться и ...как бы замкнуться в себе=) Это нормально: )
По началу не стоит задовать вопросы в "лоб"
Например:
- О, ты уже пришла.. привет, А ТЕБЕ КОТЫ НРАВЯТСЯ!?! ?
Ну какого хрена так сразу про котов?)) )
Начни если что: как дела, как день прошел (проходит) , и т. п.: )
Кстати хорошо бы чтобы вопрос не был глупым! И не тормози слишком долго с паузами.. .
Что ещё. .
Вообще рассказать можно много, но все зависит от тебя и от нее частично: )

Знаешь... вся такая фигня типа "будь самим собой" - все чушь это!
В таком возрасте, как у нас, она не цениться. И все это просто пиздешь. Наслушались взрослых и повторяем за ними не понимая смысла того, что делаем. Ты можешь быть самим собо уже на 2ой, 3ей, 4 вашей встрече, но на 1ой, стоит вести себя... Скажем так: более сдержанно!

Из личных наблюдений могу сказать что улыбка, играет роль а так же смех.. .
Не стоит ржать как конь и так же улыбаться: ) Ну если смешно то не кто не запрещает смеяться, но не на всю улицу\площадь\или что там у вас: )

Эх.. много сказать ещё можно.. . Но опять же всего не передать: )

УДАЧИ!!!:)

Илья Соловьев

если большой город, пригласи в музей, там можно и мало говорить, или в кино, вообще говорить не надо, можно за руку держать, и тихо наслаждаться)