Дмитрий Тарабрин

Помогите с Adobe Readerом и FlashPlayerом

удалил полностью эти 2 программы и их компоненты, как через панель управления, так и отхватывающей прогой. Но при переустановке, повторно скачивая, выходит ошибка "программа может быть использована лишь в одном экземпляре". В каком месте она используется виндой?? как мне в конце концов переустановить две эти адобки?

Евгений Крайнов

Мест много, но самые ключевые в реестре. Если есть необходимость - зайдите в реестр - введите в поиске эти названия и всё что найдётся удалите полностью. Тогда, возможно, бкдет считаться, что вы ставите эти проги в одном экзе. Только поосторожнее там лишнее не снесите - реестр любит деликатность