Юлия Балашова

Подскажите пожалуйста! Когда получаешь карточку в сбербанке, за неё нужно платить чтоб её получить?

Эльшан Салимов

Нет. Это бесплатно. Просто нужно будет подождать некоторое время, пока ее выдадут.

Александр Лебедев

телефон
Звонок по России бесплатный.

Сергей Ганоль

есть разные виды карт.
не именная моментум выдается сразу бесплатно,
именные тоже бесплатно на на них уходишь в минус сразу как за годовое обслуживание
на молодежной если вам до 25 лет то 150 рублей
на обычной 750 рублей
именные ждать 2 недели

Андрей Соболев

Смотрите тарифы по своей карте. Если карта нужна только положить/взять деньги, то не переплачивайте за классик или голд. Берите моментум.