Алексей Сидоров

Скорпион-какой он по натуре?

Сычёва Виктория

непредсказуемый, любит детей, чувственный и в тоже время бессердечный

Дм
Дмитрий

ну если ты его обижать не будешь, будет тебе милое создание)

Тамик Валиев

высокомерный, самовлюблённый ...но есть одно но!! ! он замечает не только себя, но и обьект своего обожания!!!! остальное всё не важно! на мнение других абсолютно параллельно, скорпион знает себе цену! он очень нуждается в любви, в любимом и любящем человеке.... я уверяю что быть любимым скорпиона это быть самым счастливым. он никогда не даст в обиду, что бы не случилось он за вами на край света, но в замен он требует преданности, верности и такой же любви!!!! не обижайте его, любите и он вам ответит такой любовью о которой можно только мечтать

Алексей Бученков

эгоист, умен, страстен во всем, скрытный, насмешливый, жесткий, не терпит неправды, у них хорошо развита интуиция, склонен к депрессиям, любит страдания, обычной жизни не ищет-ему необходимы душевные страдания, сильные эмоции, граничащие с безумием

Евгений Суворов

Веселые, безумные люди, стремящиеся к запретному, внутри кипит страсть, на лице безмятежность)