Александра

хотелось бы узнать о здоровье. 27.01.2013, мальчик

Alexandra

На такого маленького ребёнка нельзя гадать! вообще ребёнка до года нельзя ни показывать экстрасенсам, ничего! не делайте глупостей! поле ребёнка еще слишком слабое и не окрепшее, нельзя этого делать

Надя

У мальчика акцент на застойные процессы. Акцент на сосуды, спазмирование.
Вероятно активный, внимание печени поджелудочной уделите.
Удачи.

Елена

тепло идущее вдоль спины говорит что нужно желательно маме поглаживать ввиде легкого массажа вдоль от плечевых суставов до ягодиц включительно с разворотом и переходом на бедра до подмышек. ступни массировать начиная от кончиков пальцев до пяток вокруг них. носовая часть это только перегородка и малюсенькая часть лобовой части, но только задевая. и последнее это грудная клетка, две руки на грудной клетке и только по две три минуты утром и на ночь. красивое дитя, но какое то в будущем суетно-задумчивое.... не балуйте настолько насколько потом можете пожалеть. он будет ближе только к одному из родных....

На
Наталья

вообще считается до 18 лет не стоит вмешиваться и просматривать.
а ребенку до года... .
лучше позвоните и все узнаете