Svetlana Corjan 3Акирова

Беременная женщина и кольцо поломалось

Приснилось, будто вы в своем доме встретила девушку, мы с ней во сне были знакомы, но в реальной жизни лично я ее не знаю. Мы с ней разговаривали, а я нервничала почему-то и помняла свое кольцо, а потом начала выравнивать и оно сломалось. А потом увидела, что девушка беременна. К чему этот сон?

Настя Злобина

ваши отношения не сложатся

Михаил Антонов

что то вас огорчает впоследнее время. возможно вы разочарованы в чём-то.