Владислав

подскажите виды ссылок какие знаете?

1. На страницу пользывателя 2. на группу/паблик 3. на видеозаписи / на видеозапись / на видеозаписи в группе (паблике) / на видеозапись в группе (паблике) 4. на фотографии / на фотографию 5. на стену / на стену в группе (паблике) 6.на аудиозаписи / на аудиозапись / на аудеозаписи в группе (паблике) / на аудеозапись в группе (паблике)

Ел
Елена

ссылки-комментарии, т. е. отсылка к документу и сайту, где есть больше информации по теме; ссылки-естественная часть контента или структурированный набор тематических ссылок; ссылки-собственно контент, реализован в навигационных сервисах-поисковых системах и каталогах; ссылки-реклама, т. е. деньги за рекламу на сайте; ссылки-счётчики интернет-статистики; ссылки-имидж, определяющие тИЦ и PageRank cайта.