Ольга Эценгерт

как набрать вес? стыдно пляж ходить!

Сайгид

Жри, Жри, Жри, Жри, Жрии всё жирное и сладкоое!!!! Только не береборщи! *))))

Тимур

обычно сбросить пытаются)
но в твоём случае лучше сходить в спортзал

Валентин

Ну если хочешь колобком быть-ешь побольше мучного и лопай пирожные. А если хочешь нарастить мышечную массу и быть неотразимым мачо -шагом марш в спортзал. А ещё лучше повышай самооценку-невожно какое у тебя телосложение. Главное из чего ты внутри состоишь, ещё это называют мужским стержнем. Полюби себя таким какой есть и будешь альфа-самцом! Если куришь-бросай это дело! Удачи!

Полина Кольвахова(Гапон)

Скинь вопрос на мой п/я. А из спорта рекомендую бодибилдинг и бег.

Дмитрий Харитонов

знакомый пил каждый день по литру пива и съедал банку сметаны. за неделю + 6 кг