Джа Халилов

Как набрать вес? а то я дрищ, в зеркало смотреть стыдно ( мне 14 лет)

ненавидь, мне посрать, я вопрос задал

Александр Иванов

не парься, а то привыкнешь много жрать, потом не остановишься, и обмен веществ себе можно нарушить
худые люди здоровее
а все что надо годам к 30 нарастет ))

Людмила Фанасова

Ненавижу таких как ты 🙂

Марина Буланкина

макароны и картошку с маслом кушай и пирожных побольше

Катя Катерина

зайди, прочитай, не хочу заново печатать) ) http://otvet.mail.ru/ansmarks/448638286

Елена Морозова

мясо ешь и в качалку ходы, дрищем точно не будешь)

Юля Бойко

У меня тоже была эта проблема надо есть не габургеры и чирсы а здоровую пищу масо рыбу и обязательно супчик не забывай делать зарядку а то весь жир скопится в животе

Марина Цыганкова

спорт и здоровое питание

Павел Буцан

у тебя только формируется организм.. . ходи просто в спортивный зал, качайся или займись другим спортом
а когда у тебя сформируется организм, то можно следить и за питанием

Катя Пронина

кушай много и часто)