Владислав Сологуб

Здравствует какой проходной бал на бюджет в 2013году, в Ростовский медицинский институт, леч фак

Ла
Лада

Эта цифра меняется ежегодно- зависит от кол-ва бюджетных мест и кол-ва абитуриентов. Сколько было в прошлом году - надо было на сайте ВУЗа смотреть прошлым августом- когда были выставлены все списки с баллами и фамилиями тех кто проходит на бюджет. А сейчас только позвонить в приёмную и спросить прошлогодние цифры.

Ринат

Может им позвонит узнать? Тут едва ли сведомый найдётся.