Евгения Игнатова

правда ли это или нет????

я читал в инети и даже Юрий Спасокукоцкий говорит что если рабоать на треннажёре максимальным весом по 6-8 повтоорений, то это упражнение автоматичесски переходит в базовое! вы согласны с этим утверждением?!

Ol
Olesya

А, ну если ДАЖЕ Юрий Спосокукоцкий сказал, то, конечно, да.

To
Toru

Юга пгахого ни посоветует)))))))

Ан
Андрей

да Принцип №9
Принцип превращения изолирующих упражнений в базовые.

Ра
Рамиль

Если делать как он с жесточайшим читтингом, тогда конечно, качаешь трицепс и помагаешь ногами, так же подъем на бицепс спиной тянешь, тогда типа базовое, но в классическом понимании базовых упражнения всего 3, это: Жим лежа, Становая тяга и Приседания и не может быть другого, потому что любые тренажеры не квалифицируются и в разряд не идут

Ал
Алёнка

Не думаю что это так

Ан
Андрей

работай со свободными весами

Ал
Александр

если делать разгибание на триц в блоке. - не согласен.
если жать лежа с зафиксированной штангой ( хз как называется это) , то согласен.

Ве
Вера

методига не работает