Ирина Якунина

Где можно узнать информацию о растоможке товара и правилах таможенного оформления товаров идущих из США в Россию?

Сергей Крутяков

Закон таможенного союза вам в помощь. Хотя пропустить или нет решает таможня раз задержат в другой раз пропустят как хотят так и вертят, в последнее время все стало намного строже и проблемней