Эркин Бекмурзаев

Коту подарили обувь, возможно ли приучить к ней???

Возможно ли британца приучить на пример на время конкурса, на выставке, чтоб он к ней относился адекватно???

Умка

кошки слишком горды и своенравны, врят ли он к ней привыкнет)

Ел
Елена

Нет, коты не любят одежду!
Когда я была маленькая заворачивала кота туго в платок бабушкин и катала на колясочке игрушечной.
Коту это естественно не нравилось. Раза три так делала. Потом уехала как маме в город. Приезжаю обратно к бабуле, а кот лежит в колясочке.
Бабушка говорит, что он там постоянно спал, как с улицы придет, поест и в люльку сразу :)))

Маньяк Фишер

Отвечаю как специалист. Никогда и ни за что!

Да
Дашуля

Думаю с кошками такой вариант не пройдет)))))

Юл
Юлия

с ума сошли? конечно нет!!!

Любоня

Зачем? Только животное мучить будете...

Нина

скорее нет чем да однако

Ди
Диана

можно, но это очень трудный получится процесс, если у вас много терпения, то попробуйте. как именно, если заинтересует, можно в личку.
я свою британку научила командам: сидеть, служи, ходьба передними лапками по бордюру.
лишь бы было желание, научить можно всему, но вопрос в другом: надо ли это вообще? для победы в конкурсах на выставках?
если вы очень хотите, конечно же это реально! )

Ga
Galina

Не издевайтесь над животным, это вам не собака