Витал

Как удалить GNU GRUB

Исходя из названия. Думаю, вопрос понятен. Я читал в интеренете о том что надо вставить дзагрузочный диск и т. д и включить загрузуку через биос а потом, форматировать все. Но. К сожалению, ничего не помогает. . Загрузочный диск не грузится. . Что же делать?

Катюха Маркова(Агуреева)

восстановить загрузчик маздая
http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html
он затрет grub

Наурызбай Нагметов

Не знаю как сейчас, но раньше в винхр проканывало fdisk /mbr

Mike

Revo Uninstaller вам в помощь.