Андрей Ревин

как удалить ибунту из под виндовс 7 и убрать grub( установочного диска нет) и желательно пошагово..

Виктория Зотова

"удалить ибунту из под виндовс" - вот когда ты хотя бы понимать будешь, что пишешь - тогда приходи. а пока - учись, читай и думай, в игрульки ни в коем случае не играй, еще глупее станешь....

Ксюнечка Серегина

Из под виндовс никак, потому что винда разделы не видит - сам знаешь. В управлении видно, но там ничего не сделаешь. Сторонний софт надо, типа Partition Magic

Ка
Карина

мой компьютер - управление дисками - форматни раздел с ubuntu, если она конечно не установленна в одном разделе с виндой

Ольга Медведева

диск нужен с системой или восстановления - загрузчик ремонтировать придётся