Санечка Новикова

Как выдвинуть форум на первое место в поиске?

Есть у меня ролевая игра. Как сделать так, чтобы она отображалась в поиске на первом месте по определенному запросу? Бесплатно, конечно.

Как вообще раскручивать ролевые бесплатно?

Maria Maria

Зарегистрируйте ссылку на свою страницу с игрой на разных сайтах-каталогах - в 10-20 каталогах, найденных в поиске по фразе "Каталог ролевая игра".
Создайте группу ВК, наберите 100 человек и постите новости - игра такая-то обновилась и ссылка на страницу с игрой. Постепенно сайт попадет в топ 50, а там глядишь и выше.