Ел
Елена

Как купить первое место в google?

Заходишь в поисковик. Вводишь запрос. Первые сайты выделены определённым цветов и передним написано, что это реклама по моему запросу. Получается, что они купили это место, заплатив за рекламу по этому запросу. Куда нужно давать рекламу, чтобы было тоже самое и с моим сайтом? И какие на это цены? Сам знаю, что можно продвинуть сайт самому, но вопрос не в этом.

Мажинова Оксана

Платят не только за рекламы выделенные. Но и за обычные первые места.
Позвоните им. Всё есть на сайтах гугл (в т. ч. и в поисковиках их).