Ксения

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос! какие капли лучше капать что бы разложило нос?

Капал 10-15 дней Санорином! не знаю появилась ли зависимость! попробовал прокапать Назол 3 дня. больше и нельзя!
сегодня проснулся все равно нос заложен! какие капли купить что бы не было зависимости и что бы лечило! ну или хотя бы просто пробивало?

как вы думаете! ? подойдет ли мне Назонекс?

Наим Тахиров

Чисночный сок капни в течение 10 минут заложенность носа пройдет

Сергей Тихонов

Дышы не дыши и так неск. раз и промывай.

Aisha Ahmed

Разведи масло пихтовое и на ватке в ноздрю, потом в другую.

Александра Хисаметдинова

Нужно установить причину заложенности носа. Возможно это аллергическая реакция на цветение? Тогда простые сосудосуживающие капли не помогут, т. к. приносят только временно облегчающий эффект.