Алена Степина

как отучить своего любимого мужчину курить? помогите пожалуйста.

я бы очень хотела отучить своего любимого от этой привычки. сама я не пью и не курю. я бы очень хотела, чтобы мой мужчина был здоровым и его не настигла какая- нибудь болезнь в рез. курения. знаю, что для мужчины очень страшна импотенция и бесплодие, которые могут возникнуть из-за курения. хочу показать ему видео о вреде и статьи о последствиях. он мне говорит, что курением он "гасит" стресс. также слышала я о каких-то электронных сигаретах.. вроде как они менее вредны.... так ли это? помогите советом пожалуйста.

нет, другого мне не надо. дело не в том, что мне он таким не нравится, а в том, что я хочу, чтобы он был здоров.

и вообще, что это за женщина, которая не заботится о своем любимом мужчине!! ! с такими понятиями вы далеко не уедете Irima. и я не просила советовать мне, кого мне там искать или нет. читайте внимательней вопросы!

Людмила Дроздова

на счет менее вредны электронки не кто не проверял научно на сколько я знаю но если брать то экономить на электронку не стоит минимум хорошая стоит 3000 рублей а может и больше!
курением он стресс не гасит а этот стресс приходит из за зависимости это как 2 вид еды...

Вероника Львова

воспитывать человека только портить его :)) или воспринимай его таким как он есть или найди другого. Мужчина без женщины не останется, тем более если ей будет без разницы курить он или нет

:)) "сегодня твой, а завтра мой" слышала такое? поверь, девочка, встретиться ему другая, которая не будет его ни воспитывать, ни нотации читать. . и он будет с ней. Успокойся и принимай его таким как он есть.

Ольга Гараева

Предложите ему перейти на лёгкие сигареты, может быть постепенно совсем бросит.