Елена Матюха

Требуется Ваш толковый ответ...

Всем привет! 20 числа, мы идем в поход. . В долину вулканов. Будем вообщем в движении 14 дней. За эти 14 дней смогу ли я убрать большую мягкую складку на животе? Или хотя бы половину? ПП тоже будет естественно.

Николай Грешонков

Смотря из чего состоит это складка и какая будет нагрузка. (пример: те кто проплывают большие расстояния, наедают несколько кило, и сбрасывают их за один заплыв)

Складку убрать врятли получится, уменьшить ее - возможно! Если живот уже растянут, нужно большее количество времени. Приедешь домой и будешь заниматься)
Советую просто насладиться походом и не думать о складке! Ведь это круто!! !
Удачи! 🙂

Василий

За две недели спадёт. Не забудь фляжку для воды взять.