Ол
Олег

Требуется Ваш толковый ответ!

Всем привет! 20 числа, мы идем в поход. . В долину вулканов. Будем вообщем в движении 14 дней. За эти 14 дней смогу ли я убрать большую мягкую складку на животе? Или хотя бы половину? ПП тоже будет естественно.

Роман Скрыпников

Естественно! Только овощи не забудьте взять, от них хорошо худеется!))

Дмитрий Фомичев

сможете только в том случае, если не будите себя ограничивать в еде, кушайте каждые 3 часа, по 200 гр. , порция

Людмила Абазина

Может не совсем, но жир сожжется одназначно! Особенно если поменьше пить при нагрузке, то организму не будет хватать воды и он начнет расщеплять жир, чтобы добыть себе воду. У меня сейчас друг-спортсмен таким образом "сушится". За 3 месяца скинул около 15 кг, причем мышцы остались на месте.

Х)
Ханя )

Сможете конечно:)

Максим Ульянов

Однозначно.
Все рассосется к концу похода.