Артем Бoчков

есть у вас знакомые живущие после отравления кислотой, а точнее щелочью? как они?

У меня муж лежит в реанимации, из за отравления щелочью, прожена гортань, желудок, почки, печень... скажите сколько нужно востанавления?

Константин Чернышев

Нет.. . Они все носили средства защиты при работе с кислотой.

Антон Михайлов

Всю жизнь на жесткой диете, никакой грубой пищи, все перетертое. Сколько для восстановления понадобится, не знаю, скорее всего, очень долго, раз внутренние органы поражены