Серых Ирина

какие ногти красивее? Спасибо!

первый вариант.
второй вариат
третий вариант

Мария Святова

все жуткие, как у дешевой шлюхи.
и ногти сами по себе неухоженные, кутикула ужасная

Mirlan Koshokov

такие формы уже давно не модно. Модно маникюр омбре, получил свое название в честь модного тренда в окрашивании волос. Такой вариант дизайна для ногтей в 2013 году также называют маникюр-растяжка. На ногтевой пластине делается градиентный мягкий переход от одного тона (или цвета) к другому. Совершенно потрясающего эффекта можно добиться, выполнив весеннее деграде с цветовым переходом не только от основания ногтя к его кончику, но и от большого пальца к мизинцу на одной руке. И ногти должны быть не длинные!

Юлия Лобынцева

Второй. Третий хуже всех.

Македонин Смб

лично я считаю, что все четыре варианта одинакогове Г. я б себе не сделала ни один.

Елена Шаломеева

некрасивая форма ногтей-острые и колючие.... мне нравится обычный френч

Лия

это уже не модно

Эрадж

мне ни какие не нравятся

Алексей Буянов

мне нравятся 1 и 2

Владимир Баландин

если упустить моделирование и рассматривать только дизайн. то на лето мне больше 1ый вариант нравится. только фимо в виде бабочек там лишние, имхо.

Марина Череватая

Второй. Он более нежный)))

Ра
Раушана

Все варианты ужасные!

Андрей Гусев

модно-не модно.. .
третий вариант
цветочки вот уж точно "не модно"
стилеты между прочим самая актуальная форма

Надежда Буравцова

По мне, френч на стилетах не очень...

Эмиль Ибрагимов

Никакие если честно.

Ан
Андрей

Мне больше нравится второй вариант. Рисунок смягчает угловатость формы.

Виктория Бирюкова

третий фу, ужас.. . 2 красивый, а вообще, мало кому нравятся заострённые ногти...

Ильсия

Второй вариант, . но лучше форму чуть-чуть округлить, просто лично мне не нравятся острые ногти 🙂

Дина

такие уже давненько не актуальны. Третьи вообще плохо сделаны. Первые, кстати, тоже...

Латифов Исмоил

Это когти, это страшно! 🙂 🙂 🙂 В дополнение к ним должны прилагаться рога, копыта и хвост. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂