Андрей Михеев

что означает пергрузка 4G? у нас новый аттракцион такой написано такая перегрузка что это значит ?

и какая опасность от этого ?

Татьяна

Умножьте свой вес на 4.

Олеся Пономарева

Такую перегрузку космонавты испытываю когда летят на ракете, так же летчики входящие в пике. Подумаешь твои внутренности в кашу превратятся, если не подготовлен или сердечко остановится, не выдержит. Делов то...

Eleonora Strelina

Это значит, что Ваш вес на аттракционе возрастет в 4 раза. Для совершенно здорового человека это совершенно не опасно, по-моему.

Валерия

значит что на тебя будет действовать нагрузка в четыре силы притяжения Земли, то есть 4*9,8

Олег Тутаров

Для неподготовленных-максимум 2,и то если с сердечком все в порядке, максимум для человека до 9.10-это уже смертельно опасно, зато для дятла в в порядки выше )))