Кирилл Романчук

нужна схемка преобразования постоянки 24 вольта в переменку для двигателя на 50 герц

применяется в устройствах так называемых предельное реле уровня, собрано на двух мелкосхемах что-то не могу разобраться, генератор вроде работает 50 гц дает а на выходе с мелкосхемы нема

да я прибор взялся отремонтировать на выходе движок рабочий подсоединен транзюки все на выходе исправны

Н:
Наташкин :)

Установите на выход преобразователя активную нагрузку в половину заявленной мощности преобразователя.

Михаил Коваленков

Не морочь себе яйца, купи инвертор
Двигателю не просто "переменка" нужна, а чтобы синус был

Максим Якимчук

Где же вы меряли присутствие генерации? Разве не на выходе микросхемы? И чем? Термин МЕЛКОСХЕМА в электотехнике не существует.