Alexandr Androsov

22 июня - это дата начала Отечественной войны или Гражданской ?

Kuba Mamitov

Это дата начало войны Советского союза с фашисткой Германией.

Захар Паламарчук

22 июня это дата начала Великой Отечественной войны

Дмитрий Гужва

22 июня это дата начала Великой Отечественной войны

Оксана

Великая Отечественная.
Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа. Киев бомбили, нам объявили. Что началася война.

Татьяна Свиридова

Начало ВОВ и возобновление Гражданской войны.

Виктория Ковалева

Вот на моей картинке нарисовано, как Великий Советский солдат дает прикурить уродам из т. н. германско-арийско-фашистской армии. И специально для ублюдков - у них никогда гражданской войны не будет. Да, кстати, а это что, дедуля рассказал что-ли?

Н К

Это дедов день рождения. Вышел он со смены, в предвкушении гостей и застолья, а ему - Кузьмич, что это ты такой весёлый? ! Война же!
И - до самого Кёнигсберга.

Олеська Тихонравова

Как не крути, всё таки Великая Отечественная война.
А все эти власовцы, бандеровцы, лесные братья и прочая нечисть, представляли собой столь ничтожное явление, что вообще не могут восприниматься, как фактор, влияющий на определение исторического значения ВОВ.

Максим

100 летней!
мля

В@ня Комягин

Начало Великой Отечественной Войны.

Сергей Сыров

Именно Отечественной. Гражданская война это война между гражданами одной страны. А тут воевали граждане Германии и других стран.

Лейла Маммедова

Для пенсионера . Как это Вы так тонко и сразу определили вот этого! Такое точное определение, прямо тащусь.

Татьяна Науменко

ты с луны прилетел? или просто неуч?

Тимур Эгипт

Это дата начала вашего конца, фашики.