Светлана Гардина

а вы бреете грудь и живот?

Александр Лушников

Сам побреешь. Не маленький.

Р*
Рушана ************

Не, тока подмыхи.

Владимир Мудрик

нет.. но если нужно будет для дела.. то ..тоже нет..

Света Ерёмина

И что потом, быть как ёж? Ни нормально одежду носить, ни жену обнять? 🙂

Иогай-Логан Велесов

у мужика это считаеться мужеством только подстрегаеться голова и борода или усы а остальное только бреют бабаы

Татьяна Ермоленко

вы че? ) а как потом с вами обниматься? как с нождачкой?

Максим Якимчук

Лично мне не нравится бритый мужчина! Маааксимум подмышки. Грудь в любом случае не стоит, выглядеть потом будет ужасно....

Vladimir Rodin

Зачем? Всем женщинам, которые у меня были - волосы ужасно нравились.. .
Нынешней девушке - тоже...

Орхан Нурлы

Хвост ..подрезаю... Иногда..