Дмитрий Струков

Правда, что девушкам-туристкам из России не стоит ехать в Индию - изнасилуют ?

Вячеслав Шишкин

Вроде это случалось с другими. Моя знакомая упала там на мотоцикле вместе со своим парнем. Мотоцикл успели свистнуть до приезда полицейских.

Сима Некрашевич

нормальные люди и не поедут в это дерьмо!!!

Алла Шклярук

Ну да, а в России будто не могут её изнасиловать? Ещё как могут. Причём тут тогда страна? Или всех туристок в Индии насилуют? Какой бред...

Кумушка Сабирова

Зависит от внешности туристок!))))) )
А вообще у меня знакомая ездила в Индию. Правда, не одна, а с компанией. Вроде никого не изнасиловали.
А изнасиловали там как раз-таки местную жительницу.