Александр Сёмин

я еду в турцию с 10 по 20 августа, а загр паспорт заканчивается 3 сентября! можно ехать ?

Rashid

Евгений! Вы уже задавали этот вопрос. Неужели так трудно пойти завтра и сдать документы на новый паспорт или оформить его через www.gosuslugi.ru? А забронировать тур можно и сейчас, данные Вашего паспорта, вобьют в документы перед вылетом.

Ин
Инна

успеете сделать новый паспорт, со старым лучше не рисковать, он должен действовать еще 3 месяца после окончания поездки.

Дикий

Можно! Езжайте! Или поезжайте. . Или в конце июля еще раз про это здесь спросите.