Владислав Шклярук

Выпустят ли? Загр. паспорт заканчивается 03 октября. Хочу слетать в Турцию/Черногорию с 10 сент до 21 сент. Что скажете?

ОК
Оксана Ковригина

Выпустят без проблем

Оля Сидоренко

а почему нет? вернетесь раньше, чем закончится действие паспорта. так что выпустят

Елена Юн

Незнаю точно как на счет турции но вообще то не менее 3х месяцев до окончания действия паспорта, в каких то странах не менее 6. Уточните у тех же тур операторов.

Игорь Баширов

для получения той же Шенгенской визы (для въезда до 90 дней) существует ряд требований, одно из которых - действительность паспорта, как минимум, три месяца после возвращения. Кстати, действительность паспорта порой до 6 месяцев после окончания тура предусматривают власти ряда стран, куда россияне ездят в безвизовом режиме.