Ни
Николай

подскажите можно ли добавлять в super gainer 4200 свои продукты?

подскажите можно ли добавлять в super gainer 4200 свои продукты? такие как куринное яйцо (без желтка) или молоко, ну вообщем увеличить процент белка

Ми
Миша

в нем уже все что нужно есть . это в любом гейнере. не перегружай свое пищеварение. это все равно, что в 92 бензин добавлять 95 и еще туда спирту залить.