Анастасия Демченко

Патриарх фотографировался с муллами, раввинами.

Но нет ни одного фото, где бы он стоял плечом к плечу с буддистским священником. Почему?

Та
Танюша

Ламы вообще предпочитают держаться в тени!
У них не принято выставлять себя напоказ!

Ол
Ольга

Буддисты с отребьем не водятся.

Юр
Юрий

У них свой круг общения.

Илья

Православие (христианство) одно из ветвей иудаизма, ислам тоже. Это родственные религии - вот поэтому они и дружат. Секрета здесь нет .

Николай

Наверно, он считает, что только священники религий с богом Яхве - это кошерные священники.

Степан

наверное, буддистким священникам в западло с ними стоять 🙂