Ольга Ефремова

Ущерб от торговой тележки на бесплатной парковке магазина

Если брошенная покупателями тележка под воздействием ветра или иных причин ударила припаркованный на бесплатной парковке у магазина автомобиль, должен ли магазин оплатить ремонт автомобиля? Хотя в магазине висит табличка, что за оставленные тележки ответственности не несут.

Ответ желателен с ссылками на закон или иные нормативно-правовые акты

Ольга Бортникова

Табличку нахрен. Вызывай ичастковых. Составляйте протокол.

Уважаемый, ответ с ссылками на закон или иные нормативно-правовые акты СТОИТ ДЕНЕГ.