Светлана Рева

В магазине тележка (небольшая пластмассовая, управляем одной рукой)

колесиком попала в выбоину в плиточном полу и перевернулась. Из тележки выпала стеклянная бутылка с напитком. Я позвала работника (он представился администратором) , который видел происходящее, убрать стекло и жидкость с пола, на что он мне заявил, что я должна быть внимательнее и должна оплатить разбитую бутылку. Я не долго с ним спорила потому что спешила, но оставила запись в книге жалоб. Если кто знает, ответьте мне, пожалуйста, неужели в этом случае виновата я? По моему мнению не прав магазин, и я не должна была платить, но меня вынудили!

Алишер Сахибназаров

В этом случае, вероятно, вашей вины не было, возмещать не обязаны были.