Алексей Жохов

куда обратиться, если в одном и том же магазине не додают сдачу! СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!

Надежда Серебрякова

А может кажется? " Проверяйте деньги не отходя от кассы"

Мирза Мирзоев

в другой магазин обратись

Люлек

В РосПотребНадзор с письмом - они сами всё сделают.
Хотя для начала можно попробовать написать в книгу жалоб и предложений, это для пущего эффекта, чтобы надзорщики увидели, что люди уже обращались, кроме того если они откажутся предоставить книгу для внесения записи, то это дополнительная статья со штрафом в 50000 рублей на юр. лицо и 5000 на физ. лицо. В общем закон работает - жалуйтесь и любуйтесь результатом 😉

Khatuna Khalvashi

Никуда. Переходи на безнал - плати по карте.

Ванька

написано же-СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! почему не считаете? чтобы штраф выписали продавцу это ей надо вас обсчитать не меньше 1тыс руб)))))))