Ирина Олимская

Подскажите пожалуйста как вы думаете подходит ли она мне ей 29 она телец я козерог мне тоже 29

Сергей Зайцев

на доярку похожа

Елизавета Тальте

да подходит.... красивая девушка. Счастья вам

Антон Коршунов

Весело... ты с ней знакомъ..., а я долъжна тебе скаЗать подходит или нетъ...)))))))))))

Ирина Катаева

такое фото лучше не афишировать...

Сергей А

если бы фофан по таким параметрам во мне совневался - я бы давно от него сбежала.

Littleking

а вы из какого зоопарка?

Саня Яшин

Вот первое что подумала "29 лет, а ума нет, если смотрит на гороскоп", а вслух скажу "СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! ". Девушка мне понравилась, надеюсь она не будет смотреть на гороскопы, в отличие от Вас, а будет стараться жить с Вами в гармонии, чтоб брак ваш здравствовал и процветал. От людей зависит как они будут друг к другу относится, а не от звёзд. У нас с мужем по гороскопу ничего общего и брак невозможен, но 20 лет мы прожили.

Та
Татьяна

наверное да

Алексей Тихонов

Какой нахрен ТЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ???! Ты же взрослый мужик уже, а мозгов нет совсем??