Иришка Гынга

Как Узнать кто подключёг к моему модему TPLINK и сколько он использует интернета??? ПОМОГИТЕ

После Увеличения ПИНГА позвонил провайдеру, сказали что идёт скачивание большого файла, идёт весь день,... незнаю что делать, перелазил в настройках модема-не нашёл... ПОМОГИТЕ!

DSL-2640U

Wifi включён, пароль сложный.

Виктория Подолич

Зайти в настройки модема D-Link DSL-2640U и в Статусе посмотреть беспроводных клиентов.

Света Андреева

Какой модем, есть ли вафля?

Надежда Серебрякова

пароль придумать сложный
и не из слов и не из цифр тем более 1990 1999 которые перебираются за 20 секунд
с разным регистром
потому что взламывают пароли обычно по словарю

Димас

Посмотри Здесь Ну а если не подойдет, там есть что выбрать

Ирина Гамзаева

Трафик убегает в зависимости вашей скорости выставленной вашим провайдером и установленной вашим тарифным планом. Скачивание любого файла всегда будет зависит от вашей скорости и особенно скорости того сервера от куда вы скачиваете. Если у вас есть Wi-Fi, то возможно у вас пароль на его "смешной" и бывалый пользователь может подсесть на его и пользоваться, а в это время скорость ваша будет делится с вами поровну с ним, а не на всю "катушку" именно в вашу сторону.

Катя Лобачёва

Неужели ваша беспроводная сеть еще не закрыта от халявщиков? А посмотреть подключенных клиентов можно в статусе роутера.