Маруся Михайлова

sony PSG c1vn (cu) нужен образ системы Win Millennium

Очень нужен образ системы Win Millennium.
Или полный набор драйверов. Что то никак не получается настроить эту машинку.

У этой соньки мозгов всего 64Метра да винт на 3.6гектара.... Где тут Хрюшке развернутся????

Игорь Чечельницкий

Раз туда встает millenium, то вероятнее всего туда свободно встанет и Windows XP, а для него в разы проще подобрать подходящие драйверы. ))

Так что лучше ищи Win XP Professional, с ним копаться будет проще ))