Вадим Смирнов

Помогите, подогнали комп, на нем стоит Win Millennium.

Пытаюсь поставить 7, так как железо норм, пишет что для чтения диска нужна более новая версия виндовс.

Вадим Бартенев

А ты вообще то знаешь, как устанавливать систему? И с какого носителя ты её ставить пытаешься, прямо с харда? И как ты определил, что "железо норм. ", асли не знаешь простейших вещей. А оно не может быть нормальным - Win Me просуществовал в конце 1999 года всего 2 месяца и был негласно запрещён к установке в продаваемые компьютеры. На этом компе может сточть привод "только для чтения" и только CD, а Win 7 на CD ну никак не помещается.

Олег Землянский

так скачай на флешку и переуст

Ан
Антон

ставь из под биоса, а то нашли моду из под винды ставить

Ксения Ткач

Надо грузиться с диска, а не запускать его в текущей ОС. Сколько можно об этом говорить?