Патийдин Ботирбеков

Для чего используется интерфейсный блок в Фортране ?

Миша Маликов

Ты бы еще спросил что нибудь про Алгол, ты вообще там в каком веке живешь?

Talin Tatuev

Для определения правил подключения подпрограмм (внешних модулей) , написанных на др. языках, т. е. те, которые импользуют др. соглашениям об именах и параметрах (Си/Асм) . А именно - определение способа передачи им параметров (по ссылке/по значению) и алиасов (когда к имени "_" лобавляется)