Маруся Иванова

Проведение переговоров, деловой этикет и т. д к какому относятся предмету: риторика, философия ...

Ангелинка Ягодка

Этикет деловой беседы относится к этике- науке о морали и нравственности; деловые переговоры, в основе которых причины возникновения конфликтов в деловых сферах и пути их улаживания, относятся к науке управления- менеджменту.