Замира Кушакова

как можно оскорбить чувства? типа в душу плюнуть ?

Gulizar

Да хоть как. место для бурной фантазии.

Лана Касенкина

Психопатов и истериков и оскорблять не нужно - они оскорбляются на голом месте

Иг
Игорь

Думаю, даже если я теперь скажу при 2 людях, что я атеист, меня посадят...

Петр Носов

ну например сказать тебе: - Хрен ты кучерявый.

Андрей Абакумов

Можно даже не дыша оскорбить этих идиотов. Априори их все неверующие оскорбляют своим существованием а значит нам место всем в новом ГУЛАГе Путина, не даром строится новые тюрьмы.

Сергей Конев

мордас набить

Далер Меликов

А как сможет человек, у которого, допустим, оскорбили чувство верующего, доказать, что он – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ? :)))