Алена Алена

Помогите найти дешевый перелет в США? У каких компаний часто встречаются акции на это направление?

Сергей Павлов

ну, у Аэрофлота периодически бывают акции на это направление. А вообще, посоветовала бы не просто смотреть на сайтах-поисковиках - скайсканнере, озоне, авиасейлзе и др, а подписаться на рассылку. В некоторых сайтах есть возможность указать конкретно интересущее направление и спецпредложения будут приходить именно про них.

Юля Чагина

Смотри на озоне... полно вариантов.

Анастасия Фёдорова

Смотрите на skyscanner.ru может что нибудь и получится.