Татьяна Медведева

Возможно ли передать подарки встречающим, если контроль не пропустил в США?

возможно ли передать подарки встречающим, чтобы не везти обратно, если контроль не пропустил в сша? ехала по визе В1-В2?

Роман, там чемодан моих вещей, которые на месяц брались, и только пакет подарков на 4 кг... как я потом чемодан заберу?

Чтобы знали, когда у кого-либо возникнет такой вопрос, как у меня... Хотя, пусть у вас такого не будет, лучше самим попадать в страну и дарить подарки.. .
Мой друг быстро взял чемодан, достал нужный пакет и поставил его обратно на карусель. На данный момент он уже у меня.. . Печально лететь домой.. .
Спасибо всем за отзывы!!

Maxim Belyakov

ручную кладь наврядли, а вот чемоданчики ваши выедут на элеватор и там встречающие могут потихому унести их

Dashdizzles

Если вас не пустили, то багаж обязательно перепроверят и вернут

Антон

и близко не подпустят!!!!
смеетесь?